Как отказаться от посылки при сомнительных отзывах и как действовать, если не удалось связаться с отправителем?
Я сегодня заказала посылку, но почитала отзывы они сомнительные, имею ли я право отказаться от неё и как это сделать если не могу дозвониться на тот номер с которого мне звонили?
Лучший ответ
Если товар заказан в интернет-магазине, Вы как потребитель вправе отказаться от его получения на основании ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.
Юрист в г. Калининграде, т.8911-458-37-17
Здравствуйте, да, Вы вправе вернуть товар в рамках Закона РФ О защите прав потребителей. Вам необходимо направить претензию продавцу.