Как выписать бывшую гражданскую супругу и сына, прописанных в квартире, но живущих у официального супруга, перед продажей?
Бывшая гражданская супруга с моим сыном прописаны в моей квартире, но сами проживают в квартире её официального супруга. Как мне выписать их, хочу продать квартиру.
Лучший ответ
Выписывать придется в судебном порядке ст 3 ГПК РФ путем предъявления иска о признании этих лиц утративших право пользования жилым помещением.
Можете снять с рег. учета, в судебном порядке в т.ч. Уточните несовершеннолетний ребенок.