Могу ли я, пенсионер ФСИН со своей женой, получить сертификат на приобретение жилья?
Я пенсионер ФСИН, стою на очереди на единовременную выплату для приобретения жилья, у супруги имеется квартира, которая приобреталась до брака, имею ли я право на получение сертификата на приобретение жилья? Спасибо.
Лучший ответ
Имеете или не имеете право на получение сертификата-это все зависит от площади квартиры вашей супруги Если площадь достаточно большая и на каждого члена вашей семьи приходиться квадратных метров больше учетной нормы ст 50 ЖК РФ,то вам могут отказать в получении сертификата.
Спасибо за дельный совет!