Как восстановить свидетельство из ДОСААФ и сдать экзамены на категорию С?
В 1995 году обучался в ДОСААФ города Енисейск НА КАТЕГОРИИ "А, Б, С". Уйдя в армию свидетельство осталось в ГАИ. Придя из армии документы найти не удалось. В ДОСААФ сказали: мы вам свидетельство выдали и указали на мою роспись о получении. В дубликате отказали. В 2001 году Заново переучился на категорию"Б".
Вопрос: могу я восстановить свидетельство из ДОСААФ и сдать экзамены на категорию "С"?
Восстановить свидетельство из ДОСААФ Вы можете в судебном порядке, а впоследствии и сдать экзамены на категорию "С" в ГИБДД.
Местный юрист сказал: Уже более 20 лет прошло, вам заново учиться..
Хотя я переучивался, имею категорию "Б" с 2001 год.