Хранение и запрос видеофиксаций нарушений ПДД в структурах УВД и ГИБДД
1. Если указанные видеоматериалы являются доказательством по делу, подтверждающем факт Вашего правонарушения, то они должны быть приобщены к материалу об АП в виде физического носителя (если это видео).
2. Вы вправе ходатайствовать перед судом об истребовании доказательств необходимых для рассмотрения материала об АП в отношении Вас.
3. Исходя из практики, если фиксация правонарушения происходила на регистратор служебного автомобиля, но было извлечена и приобщена, то вероятнее всего она просто перезапишется примерно через 40-50 дней.