ДТП - Кто выплатит за ущерб после лобового столкновения?
Мы с мужем попали в ДТП лобовое столкновение. Виновник водитель встречного автомобиля (у мужа-тяжкий вред здоровью, у меня-легкий). На службе (ФСИН) нам выплатят страховку по травме. Вопрос: будет ли нам положена выплата от страховой компании виновника по ОСАГО?
Здравствуйте. Да, Вам, и Вашему мужу полагается выплата страхового возмещения вреда здоровью от страховой компании виновника ДТП. Также Вам полагается страховое возмещение за Ваш автомобиль. С виновника ДТП Вы, и Ваш муж можете в судебном порядке взыскать компенсацию морального вреда. Обращайтесь, рассчитаю сумму выплат.
Здравствуйте!
Выплата страховки на службе не исключает право на получение страховки по ОСАГО. Вам обязаны ее выплатить.