ДТП - Кто выплатит за ущерб после лобового столкновения?

Мы с мужем попали в ДТП лобовое столкновение. Виновник водитель встречного автомобиля (у мужа-тяжкий вред здоровью, у меня-легкий). На службе (ФСИН) нам выплатят страховку по травме. Вопрос: будет ли нам положена выплата от страховой компании виновника по ОСАГО?

Лучший ответ

Здравствуйте. Да, Вам, и Вашему мужу полагается выплата страхового возмещения вреда здоровью от страховой компании виновника ДТП. Также Вам полагается страховое возмещение за Ваш автомобиль. С виновника ДТП Вы, и Ваш муж можете в судебном порядке взыскать компенсацию морального вреда. Обращайтесь, рассчитаю сумму выплат.

Здравствуйте!

Выплата страховки на службе не исключает право на получение страховки по ОСАГО. Вам обязаны ее выплатить.

Огромное спасибо за оперативность. Всего Вам доброго!