Возможно ли прямое возмещение вреда при ДТП, если страхователь и виновник ОСАГО одной компании, а виновник получил тяжкий вред здоровью?
Возможно ли прямое возмещение вреда если у потерпевшего и виновника ОСАГО одной компании и в ДТП виновник получил тяжкий вред здоровью?
Лучший ответ
Да, также можете взыскать с виновника в порядке гражданского судопроизводства.