Перевод в другое ВУЗ на контракт - как изменится договор о целевом обучении?
В данный момент учусь в ординатуре (по целевому), договором предусмотрен перевод в другое образовательное учреждение, но в договоре не указано на какую форму обучения меня могут перевести, потому как бюджетные места есть не везде, зато предлагают контрактные места, если я перевожусь в другой ВУЗ на контракт, в этом случае договор о целевом обучении аннулируется? Спасибо.
Прямо ситуация перевода целевика в другой ВУЗ в законодательстве не прописана. Есть общий порядок перевод в другой ВУЗ. А договор расторгается согласно условиям предусмотренных в договоре.