Страховая компания отказала в выплате ОСАГО из-за отказа компании причинителя вреда в акцепте заявки по ПВУ.
Моя страховая компания отказала мне в выплате страхового возмещения по ОСАГО на основании отказа в акцепте (в подтверждении заявки по пву) компании причинителя вреда.
Лучший ответ
Претензию подавать в свою страховую компанию.
Спасибо за понятный ответ!
Претензия подается в страховую либо через суд.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!
Какой компании подавать претензию.
Той, которая нарушила Ваши права.
Здравствуйте.
Претензию подавайте в страховую компанию, с которой у Вас заключён договор.