Пользователь 9111.ru
Киров, 10.01.2020, 10:17

Могу ли я пойти работать в психиатрическую бригаду скорой помощи?

Вопрос №16760764 из г. Киров
опубликован 10.01.2020, 10:17
Могу ли я пойти работать в психиатрическую бригаду скорой помощи?
Лучший ответ
Рекомендуется

При наличии образования можете.

10.01.2020, 10:53
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Если будете соответствовать требованиям к занимаемой должности, то можете.

10.01.2020, 10:24
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Если будете соответствовать необходимым требованиям - то без проблем. И это не зависит от пола:)

11.01.2020, 00:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А вообще в псих. Бригадах скорой помощи есть женщины?

10.01.2020, 10:25

Насколько я знаю, нет ограничений по половому признаку в приёме туда на работу.

10.01.2020, 10:27

Само собой есть, запрета же нет.

10.01.2020, 10:53

То есть получается бывают женщины в псих. Бригадах скорой помощи?

10.01.2020, 10:28

Нет, в псих. Бригадах нет женщин.

10.01.2020, 10:31

Врачи женщины есть там.

10.01.2020, 10:54

А почему? Это же дискриминация, на западе нет не каких ограничений для женщин и там вообще нет разделения на мужскую и женскую работу. Вот сейчас прочитала "Но вот женщины у нас в отделении не работают. Это не дискриминация, а вопрос их безопасности, Женщин в психиатрическую скорую помощь не берут: слишком опасные попадаются пациенты." , так на западе женщин наоборот бывает так же как и мужчин отправляют в опасные точки например женщин в армии отправляют воевать на передовую Пентагон например отменил запрет для женщин воевать, в Британии тоже отменили там сейчас женщины и в танковых войсках могут служить, в полиции там женщин тоже отправляют на горячие участки.

10.01.2020, 10:36

Да они и сами туда не идут работать. Никто их в правах работать не ограничивает.

10.01.2020, 10:37

Точно есть врачи женщины в психбригадах.

10.01.2020, 10:54

На западе идут. Так же на западе женщин наоборот бывает так же как и мужчин отправляют в опасные точки например женщин в армии отправляют воевать на передовую Пентагон например отменил запрет для женщин воевать, в Британии тоже отменили там сейчас женщины и в танковых войсках могут служить, в полиции там женщин тоже отправляют на горячие участки.

10.01.2020, 10:43

Да, на Западе идут. У нас не очень.

10.01.2020, 10:49

У нас даже женщины боксеры есть, все как на западе)

10.01.2020, 10:56

Поэтому так как я феминистка я буду подавать в суд за дискриминацию женщин и ущемлении их прав, так как я такой же человек как и все и если я могу работать в псих. Бригаде, то меня не имеют право не взять только потому что я женщина.

10.01.2020, 10:45

Конечно Вам не имеют право отказать по половому признаку.

10.01.2020, 10:46

ВЫ сначала получите письменный отказ с формулировкой: "отказано по причине женского пола", а потом в суд идите...

10.01.2020, 10:47

Если образование есть, возьмут.

10.01.2020, 10:55

На западе идут. Так же на западе женщин наоборот бывает так же как и мужчин отправляют в опасные точки например женщин в армии отправляют воевать на передовую Пентагон например отменил запрет для женщин воевать, в Британии тоже отменили там сейчас женщины и в танковых войсках могут служить, в полиции там женщин тоже отправляют на горячие участки.

10.01.2020, 10:49

Вы же тоже можете попробовать трудоустроиться туда, никто не запрещает раз нет ограничений по половой принадлежности.

10.01.2020, 10:53

И у нас женщины везде есть.

10.01.2020, 10:55

По поводу "Да, на Западе идут. У нас не очень." , а почему в России и в странах бывшего СССР не очень?

10.01.2020, 10:55

Потому что у нас НОРМАЛЬНЫЙ менталитет и НОРМАЛЬНЫЕ женщины) а не бесполые гуманоиды, как на Западе.

10.01.2020, 11:01

Я с этим совсем не согласен.

10.01.2020, 11:10

Но в России нет женщинам на черной и цветной металлургии, в шахтах.

10.01.2020, 10:57

Кто вам такое сказал? У нас есть знакомая, например, электросварщик.

10.01.2020, 11:11

Это беспочвенное утверждение. Трудятся женщины и в этой сфере.

11.01.2020, 07:15

Они там только бумажной работой занимаются, а вот непосредственно в шахтах или в цехах черной и цветной металлургии их нет.

11.01.2020, 07:17

Вам необходимо медицинское образования для работы.

11.01.2020, 07:19

Даже шпалы кладут женщины.

11.01.2020, 07:33