Тверь, 10.01.2020, 11:54

Присвоить звание ветеран труда, если работал в потребкооперации

Вопрос №16761235 из г. Тверь
опубликован 10.01.2020, 11:54
В системе работа 35 лет, имею награды Губернатора и значок отличия 25 лет в потребкооперации.
Лучший ответ
Рекомендуется

1. Почетная грамота по департаменту промышленного производства, торговли и услуг Тверской области за многолетний тру и значительный вклад в развитие потребкооперации."2.Благорности от Губернатора за многолетний труд и вклад в развитие потребкооперации.3.Почетная грамота от Губернатора за многолетний вклад и развитие потребкооперации.

10.01.2020, 13:12

По Тверской области оказывается несколько иной порядок, нежели тот, который действует в большинстве регионов.

Для получения звания "Ветеран труда Тверской области" нужен только стаж, а награды не нужны, но для женщин необходимый минимум 38 лет (см. Закон Тверской области от 11.12.2007 N 154-ЗО "О ветеранах труда Тверской области"):

Статья 1. Звание "Ветеран труда Тверской области"

1. Звание "Ветеран труда Тверской области" присваивается гражданам Российской Федерации за добросовестный труд, имеющим трудовой стаж не менее 43 лет для мужчин и 38 лет для женщин, место жительства которых находится на территории Тверской области.

10.01.2020, 13:25

Здравствуйте!

Указанный знак отличия суды не признают в качестве ведомственного знака отличия за многолетний труд, так как его вручала организация, не относящаяся к органам власти.

Какие награды от губернатора у вас есть?

10.01.2020, 12:34
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

1. Почетная грамота по департаменту промышленного производства, торговли и услуг Тверской области за многолетний тру и значительный вклад в развитие потребкооперации."2.Благорности от Губернатора за многолетний труд и вклад в развитие потребкооперации.3.Почетная грамота от Губернатора за многолетний вклад и развитие потребкооперации.

10.01.2020, 13:12

По Тверской области оказывается несколько иной порядок, нежели тот, который действует в большинстве регионов.

Для получения звания "Ветеран труда Тверской области" нужен только стаж, а награды не нужны, но для женщин необходимый минимум 38 лет (см. Закон Тверской области от 11.12.2007 N 154-ЗО "О ветеранах труда Тверской области"):

Статья 1. Звание "Ветеран труда Тверской области"

1. Звание "Ветеран труда Тверской области" присваивается гражданам Российской Федерации за добросовестный труд, имеющим трудовой стаж не менее 43 лет для мужчин и 38 лет для женщин, место жительства которых находится на территории Тверской области.

10.01.2020, 13:25