Как защитить себя в ситуации развода и угроз со стороны бывшего мужа?
Алиса, здравствуйте! Семейные споры всегда очень сложные, нужно набраться терпения и стараться оберегать детей от негативного влияния на их психику из-за отсутствия взимопонимания между родителями ребенка. Никакого протокола на Вас никто составлять не будет. За получением более подробной консультации позвоните на мой номер телефона 8 926 629 63 77, согласуем время и место встречи, разберем Вашу ситуацию более подробно и определим дальнейший порядок Ваших действий. Консультация бесплатана.
С уважением, Евгения Петровна.
Алиса, Вам надо подать иск в суд об определении порядка общения отца с ребёнком. Такие дела у меня были, суд определял порядок общения и далее отец только в установленные судом часы вправе приходить, в остальное время можете слать его куда подальше. При необходимости обращайтесь.