Краснодар, 10.01.2020, 13:48

Я инвалид 2 группы. Уже 6 месяцев как.. и за 6 месяцев мне ни разу не вернули 50% за коммунальные услуги?

Вопрос №16761834 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 10.01.2020, 13:48
Я инвалид 2 группы. Уже 6 месяцев как.. и за 6 месяцев мне ни разу не вернули 50% за комунальные услуги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Татьяна!

А кому об этом известно, кроме Вас, что Вы инвалид?

Вы в какие организации обращались с документами инвалида?

10.01.2020, 13:52
Оценка автора вопроса:
Если я задаю вопрос значит у меня все документы сданы в пологающие интанции .

Все документы я сдала н возврат компенсации.. но компенсации нет.

10.01.2020, 14:09

Если Вы задаете вопрос, то это ничего не значит. Это значит только то, что в вопросе изначально нужно было об этом указать. Вот в пологающие инстанции и пишите запрос, с просьбой дать письменный ответ, на каком основании Вам не делают компенсацию.

10.01.2020, 14:12