Правильное оформление договора купли-продажи при покупке дома на частичную оплату материнским капиталом и наличными. Влияет ли отсутствие внутренней отделки на возникновение проблем?
Мы с женой хотим купить дом. Стоимость дома 900 тсч. рублей, часть суммы мы хотим внести мат. капиталом (372 тсч.), а остальные деньги сразу. Как правильно должен быть составлен договор купли-продажи и пойдет ли на это продавец. И еще, у нас не будет проблем если дом без внутренней отделки? Заранее спасибо!
Лучший ответ
Договор купли - продажи именно так и должен быть составлен, что часть суммы вносится материнским капиталом. Можете обратиться к нам - мы составляем такие договоры, тлф 701728.
Пойдет ли на это продавец - нужно спрашивать у него.
Проблем, если дом без внутренней отделки - не будет.