Кредит в чувашкредитпромбанке без лицензии - кто получает наши платежи и как дальше быть? Опыт Сергея.
Я брал кредит лпх в банке чувашкредитпромбанк, у этого банка месяца два назад забрали лицензию, но нас заставляют платить за кредит. Я платил два месяца, но у меня возникают втпросы: во первых кому я сейчас плачу, никаких дополнительных соглашений или переоформление договоров не было, субсидии не выдаются или же не зачислчются на мой счёт, у меня собралась не малая сумма по субсидиям, заморозили или же вообще не увижу этих денег. Если я вообще прекращу платить по кредиту, то что ожидает меня, с уважением сергей.
Да,все верно, должны платитьМожете узнать кому платить на сайте Центробанка. Обязательства должны быть исполнены, в противном случае взыщут через суд и приставы придут. Ст.308 ГК РФ,ст.80 закона Об исполнительном производстве.
Требуйте документов о переуступке. Прав. В случае подачи иска примените ст.ст.
Добрый день.
Вы продолжаете платить в агентство по страхованию вкладов, именно там нужно запросит документы, какому банку передан ваш долг. Не платить не вариант, испортите кредитную историю.