Могу ли я забрать копию аттестата вместо оригинала после оплаты только за полгода обучения в колледже?
Такой вопрос, я учусь в колледже и оплатила только за учебу только за полгода, тоесть часть, мне нужно забрать аттестат и вместо него подать копию, могу ли я это сделать.
Лучший ответ
Если Вы учитесь на коммерческой основе, у Вас и аттестат то не должны были забирать. Аттестат образовательное учреждение хранит только если на бюджете учитесь. Так, что можете забрать.