Как наследуют недвижимость одинокие люди и кто может стать их опекуном?
Документ, в котором раскрывается процесс наследования недвижимости (квартиры) одинокого человека, который чвляется мне другом и которому я сейчас ищу опекуна.
Вопрос надо задавать в форме именно вопроса.
Не существует подобного документы. Имеются нормы права регулирующие наследственные правоотношения.
Задайте свой вопрос грамотно и корректно. И в форме вопроса.
Наследование регулируется главой V Гражданского кодекса РФ.
Ст. 1110 - 1188 ГК РФ.
Наследование довольно большая и в то же время сложная подотрасль Гражданского права.
Лучше решение данного вопроса доверить профессионалам своего дела.
Спасибо.
Елена, что вас конкретно интересует? Задайте конкретный вопрос, с удовольствием поможем вам в решении ваших вопросов.