Отказ в медицинской помощи и увольнение по НУК - как вернуться на службу и уволиться правильно
Здравствуйте, если со дня ознакомления с приказом об увеличении Вас с военной службы в связи с НУК не прошло 3 месяцев, то Вы вправе заявить в гарнизонный военный суд административный иск о признании незаконными действий командования части, связанных с увольнением Вас с военной службы.
Не проведение в отношении Вас аттестации на предмет Вашего уаоления с военной службы в связи с НУК, на которую Вас обязаны были пригласить, является грубым нарушением порядка увольнения с военной службы военнослужащих.
Одновременно с этим, обратитесь с жалобой в военную прокуратуру гарнизона.
Шансы восстановиться у вас есть.