Что делать, если отказывают в восстановлении паспорта из-за неправильного места выписки?
Был утерян паспорт пошел востанавливать его там сказали был выписан в оренбург а там ни когда не жил и не был прописан и теперь отказывают в востановлении паспорта что далать.
Лучший ответ
Обращайтесь в ПО по месту регистрации (жительства или пребывания) или в ПО , который выдал паспорт . В любом случае "сказали" это просто сказали . Должен быть письменный отказ , который нужно обжаловать