Какое максимально большое время дается на восстановление паспорта при его потери?
Какое максимально большое время дается на восстановление паспорта при его потери? Был утерян паспорт в Москве, где постоянно прописан. В паспортном столе послали запрос в город Краснодар, где паспорт был выдан. Под предлогом того, что ответ из Краснодара не пришел отказывают в выдаче паспорта уже более 2 месяцев.
Лучший ответ
Уважаемый Леонид!
Обжалуйте бездействия ПВС в ГУВД г Москвы.
Сроки проверки заявления и срок выдачи паспорта имеется в моих ответах за 06.0702