Как справиться с повторяющимися платежами пени за налог на имущество?
Оплатил налог на имущество физ. Лиц 820 рублей и пени 4.37. Пени пришла ешё раз столько же, опять сразу оплатил, ещё раз пришла и опять столько же, оплатил. И так 5 раз, что делать?
Лучший ответ
Обратиться в ИФНС, возможно нелады с программой. Вам точно могут сказать только в налоговой.
Наконец-то все понятно, благодарю!