Неоправданный долг по налогу на транспорт - как защититься от неправомерных приставов и разобраться с налоговой

В 2008 году приобрел автомобиль, за 2008-2010 год не заплатил транспортный налог пока не пришли приставы. Оплатил с 2008 по 2010 по квитанциям приставов. В 2013 году в январе пришла квитанция из налоговой где были продублированы все мои автомобили (т.е посчитаны 2 раза), в марте опять пришли приставы с судебным приказом на взыскание налога с продублированных автомобилей + пени. Я отменил судебный приказ. Прошло более 6 месяцев, а налоговая так и не подала никаких возражений на отмену приказа. На сайте налоговой сумма долга так и не изменилась, а пени все больше. Что делать? Заранее спасибо.

Лучший ответ

Роман, направьте решение суда в налоговую. Удачи.