Можно ли выиграть суд на твёрдую сумму алиментов при выплате бывшим мужем 3700 рублей в месяц?
У меня такой вопрос, могу ли я выиграть суд по алиментам в твёрдой денежной сумме, если мне бывший муж выплачивает ежемесячно по 3700 рублей от его официального оклада 14500 рублей? Подскажите пожалуйста.
Лучший ответ
Судья достаточно охотно идут навстречу по этому вопросу. Так что шансы у вас достаточно хорошие.
С уважением.
Спасибо, теперь все ясно.
Здравствуйте, Ольга
Суд наверняка встанет на вашу сторону, так как 3700 это очень маленькая сумма по сравнению с прожиточным минимумом на ребенка.
Спасибо за помощь!