Возможность продолжения выплаты алиментов в денежной сумме при судебном рассмотрении снижения алиментов
Получаю алименты в твердой денежной сумме на двух детей. Имеется решение суда на алименты в твердой денежной сумме на одного ребенка от бывшей подруги супруга. Общая сумма алиментов превышает его заплату (работает в бюджетной сфере). Бывший супруг подал в суд о снижении алиментов в % соотношении, т.к. по закону сумма всех алиментов не должна превышать больше 70% его зарплаты. Подскажите пожалуйста: могу ли я настаивать на продолжении выплаты алиментов в денежной сумме?
Здравствуйте! Настаивать, конечно, можете, но решение будет принято на усмотрение суда.