Повышение цены в саду - что делать и стоит ли это делать?
У нас в саду ребёнку резко подняли оплату сада на 500 рублей. При этом состояние сада не очень хорошее, отсутствуют спальни и питание не очень. Администратор не смог ответить в связи с чем подорожало, ссылаясь на бухгалтерию. Есть ли вариант что-то поменять или нет смысла?
Лучший ответ
Здравствуйте. Напишите обращение к учредителю детского сада. Он должен дать обоснование повышения родительской платы.