Отказ бухгалтерии выполнить перевод за питание в детский сад ищущей помощи родительницы
Оплачивала питание за детский сад по системе город (всегда так оплачивала), в последний раз каким то образом деньги перешли в другой сад. Я предоставила все реквизиты нашего сада тому саду в бухгалтерию для перевода средств на счет нашего сада, а бухгалтер отказывается переводить, объясняя это тем, что она не может этого сделать т.к. это в принципе не возможно. Но почему то в нашем саду говорят, что это минутной дело и я не первая столкнувшаяся с такой ситуацией. Как быть, к кому можно обратится с жалобой?
Здравствуйте! Предъявляйте письменную претензию о возврате средств. Если не возвратят, то подавайте в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения.
Доброго времени суток, Дарья.
Обратитесь в Управление образование местное.
Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"