Как не быть полностью освобожденной от налогов в декрете? Ответ в выплате ФСС и квартальном налоге 3700 руб.
Я нахожусь в дикретном отпуске до 1,5 лет и плачу налог квждый квартал в районе 3700 руб, получается я не могу быть освобождена полностью от выплаты налогов, фсс зарегистрирована.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Нет, никто вас не освободит от налогов, если вы индивидуальный предприниматель и отпуск по уходу за ребенком здесь не причем.
Желаю Вам удачи и всех благ!