Проблемы с приставом - многомесячное бездействие, отсутствие ответов и алименты. Как действовать?
Пристав не правильно сделала расчет, в пользу должника.6 месяцев к ней ездила-бесполезно. Написала жалобу начальнику с уведомлением, прошло 1,5 года, ответа нет. и второе: алименты не получаю почти два года, пристав поменялся, сказал написать заявление о возобновлении, написала в декабре, до сих пор ответа нет и возобновления тоже. По судам ходить на адвокатов денег нет, как на них подействовать? Старший суд.-пристав, получается тоже бездействует. Имеет ли право пристав дать номер карты и расчетный счет без моего согласия должнику. Спасибо.
Напишите в прокуратуру жалобу на бездействие приставов по исполнению решения суда и просите принять меры прокурорского реагирования, а также на имя главного судеьного пристава России - Парфенчикова!