Как решить проблему с дополнительным оборудованием и непредвиденной суммой в кредитном договоре при покупке автомобиля в кредит
Вы хотите найти выход или вернуть авто в автосалон или расторгнуть кредитный договор?В чём просьба или вопрос?Если считаете, что Вас обманули, то обращайтесь с жалобой в прокуратуру!
Вы можете расторгнуть договор и кредитный в том числе. Нужно обращаться в суд - если есть заинтересованность - звоните. 8-916-676-75-22, есть hgfrnbrf по таким делам, к сожалению вы не один такой.
Дмитрий, здравствуйте! Если кредит брали в Росбанке, напишите мне, пожалуйста..
С уважением,
Харченко О.В.
скиньте, если есть необходимость в личку advokat_je@mail.ru, договор на автомобиль и кредитный договор - обезличте его(уберите паспортные данные. марку машины, реквизиты и другие данные) нужно знакомиться с договорами - шансы на расторжение договора явно велики и выигрыш тоже не очень призрачен.
Дмитрий, надо разбираться с тем, что Вы им успели подписать, от этого многое зависит.