Ограничения пребывания за пределами России для имеющих рвп и ожидающих внж в браке с гражданином РФ
Имею рвп, состою в браке с гражданином РФ более 9 лет. 2 месяца назад сдала документы на внж. На данный момент я за пределами России. Вопрос такой: сколько дней могу находиться за пределами России?
Лучший ответ
Доброго времени суток, в общей сложности находиться за пределами Российской Федерации вы можете более шести месяцев. Причем это может быть как подряд, так и в течение одного года суммарно.