Как получить гражданство России, если просрочен паспорт и живешь нелегально?
Я гражданин Узбекистана яжил гражданской браке гражданин РФ умения дочку 4 году дочки гражданин России я просрочил паспорта и не легалне живу Россия 4 г могу я получить документы гражданства российской федерации как правильно.
Лучший ответ
Да вы можете получить гражданство, для подачи будет необходимо получить ваг паспорт, и согласно списку документов получить гражданство по упрошенной форме.