Мы с мужем разошлись я подола на алименты. Но уже второй месяц пошёл он не оплачивает.
Здравствуйте! Обратитесь к судебному исполнителю. Кроме того, Вы можете заключить договор с адвокатом на представительство ваших интересов в исполнительном производстве.
Судоисполнитель бездействует. У меня трое детей я не работаю так как не с кем оставить детей а на садик нет вазможности. Судоисполнитель ему нащитывает алименты по минимальному зароботку.
Добрый день, пишите жалобу старшему приставу. В суд можете обратиться с заявлением и изменить форму оплаты алиментов, установить твердую денежную сумму.