Расчет пенсионного возраста на основе стажа по разным спискам
Есть стаж по 1 списку 4 года 29 дней и по 2 списку 5 лет 7 мес 25 дней обзий стаж 24 года 11 месяцев 20 дней в каком возрасте выход на пенсию.
Лучший ответ
Здравствуйте,
Юристы не занимаются расчетами пенсий. Для этого есть специально обученные люди в пенсионном фонде с экономическим образованием.
Желаю Вам удачи и всех благ!
хороший юрист умеет все