На АЗС в спешке зацепил прицепом ограждение колонки поставил его на место и уехал лишат ли прав?

Вопрос №16764654 из г. Якутск
опубликован 11.01.2020, 07:42

На АЗС в спешке зацепил прицепом ограждение колонки поставил его на место и уехал лишат ли прав?

Лучший ответ
Рекомендуется

А если сейчас подадут? Могут? В течении какого времени? Просто праздники были может иза этого тишина пока.

11.01.2020, 09:41

Да, потому что оставили место дтп.

11.01.2020, 07:43
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Понятно это если АЗС подаст заявление?

11.01.2020, 08:07

Само собой. Без заявления ГИБДД не узнает о ДПТ.

11.01.2020, 08:08

Понятно это если АЗС подаст заявление?

11.01.2020, 08:48

Потерпевший это АЗС. Если вы причинили ущерб могут заявить в ГИБДД. Но если ущерба нет, то какой им смысл это делать?

11.01.2020, 09:11

А в какой срок они подадут заявление в ГАИ или срок не ограничен прошло уже две недели просто знать чтобы приехать туда переговорить с начальником азс.

11.01.2020, 09:23

Уточняющие консультации оказываются на платной основе.

11.01.2020, 09:24

Сразу надо было им вызывать, прикладывать видео запись. Если за 2 недели вас гибдд не нашла, значит не подавали они вообще.

11.01.2020, 09:28

А если сейчас подадут? Могут? В течении какого времени? Просто праздники были может иза этого тишина пока.

11.01.2020, 09:41

При чем тут праздники, гаишники работали.

11.01.2020, 09:42

Хоть когда могут. Другой вопрос с расчете срока давности. Вам его никто бесплатно высчитывать не будет.

11.01.2020, 09:43