Слегка зацепил авто на оптовых складах, хозяина не видел, а заметил царапину позже когда уехал, лишат ли прав?
Лучший ответ
Уважаемый Александр,
если Вас найдут, то нужно будет доказывать, что Вы уехали с мета ДТП, не знав, что задели какое-либо ТС.
Если не докажете, то лишат в/у, либо нужно будет ходатайствовать о наложении наказания в виде административного ареста сроком до 15 суток.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!