Как получить компенсацию за форму, если вы работаете в МВД?
Здравствуйте, получить сейчас вам вряд ли удастся, но поинтересоваться по этому вопросу можете в бухгалтерии.
Здравствуйте Мария.
Пишите рапорт и подавайте начальнику Вашего органа. Начальник наложит на рапорте свою резолюцию, которой рапорт может быть или удовлетворен или отказано в удовлетворении с обоснованием отказа нормами законодательства. При несогласии с отказом, Вы имеете право данный отказ обжаловать в суде.
Кроме того, в рапорте лучше бы указать ссылки на требования приказов или инструкций на основании которых, Вы просите выплатить Вам компенсацию за неполученную форму, а так же, причину ее неполучения (отсутствовал Ваш размер или иное).
Если появяться еще вопросы, обращайтесь, окажем Вам помощь.