Скажите какая стоимость кв метра аварийного жилья в красноярском крае? Спасибо.
Ответа я вашего не понял, тоесть аварийное жилье не оценивается, если мне как собственнику что должны предоставить при переселении из аварийного жилья? Квартиру либо компенсацию, правильно? Вот я и хотел узнать сколько будет компенсация.
Компенсация по рыночной стоимости. Вопрос не к юристам, а к оценщикам.
Аварийное жилье не имеет торговой оценки, Сергей Иванович. Просто и не может иметь.