Грозный, 11.01.2020, 09:57

Можно ли устраиваться на работу по программе ЗУ не в ту же школу, где числишься?

Вопрос №16764954 из г. Грозный
опубликован 11.01.2020, 09:57
Четыре года назад работала в сельской школе, три года уже как в декретном отпуске. Прописка в Грозном, с начала декретного отпуска проживаем тоже в Грозном. Могу ли я по программе ЗУ устроиться на работу не в ту же школу где я числюсь, а в другую школу в этом районе, но в другом селе?
Лучший ответ
Рекомендуется

Есть ли в программе Земельный учитель, определенный срок в течении, которого я должна была проживать по прописке не в том селе, которое я хочу выбрать в качестве трудоустройства?

11.01.2020, 11:50

Здравствуйте.

Не сможете, пока не уволитесь с существующей работы.

11.01.2020, 10:02

А если уволюсь, нет никаких препятствий?

11.01.2020, 11:20

Когда уволитесь - тогда не будет никаких препятствий.

11.01.2020, 11:22

Есть ли в программе Земельный учитель, определенный срок в течении, которого я должна была проживать по прописке не в том селе, которое я хочу выбрать в качестве трудоустройства?

11.01.2020, 11:50