Неоплаченный долг - смерть мужа и выплаты по инвалидности - как справиться с правовыми вопросами?
У моего мужа была стразовая выплата за 1 группу инвалидности (заболевание, полученное во время прохождения военной службы), и не прошло 2 месяцев, муж скончался. В документах прописано, что если смерть наступила меньше года, то положена выплата по смерти, но не прописано, что эти выплаты взаимоисключающе друг друга. В каких органах я могу это узнать? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. Обратитесь по месту службы вашего супруга.
Очень быстро ответили! Спасибо!