Как обязать бывшего мужа оплатить задолженность за интернет - опыт и советы.

Официально в разводе. Собственность совместная. Прописка всех членов семьи тут же. Проживаем по факту раздельно. Раздела не было. В совместном доме проживает бывший муж с общим старшим ребенком. За интернет бывший муж не оплачивал полгода. Провайдер Ростелеком намерен подать на меня в суд, т.к. счет оформлен на мое имя. Как обязать бывшего мужа оплатить задолженность, за услуги которыми он пользовался? Должна ли я документально доказывать, что фактически проживаю в другом месте.
Лучший ответ

Если вы здесь не живёте вам имеет смысл отключить интернет.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте. Заставить его платить можно только через суд. Вы должны доказать, что вы не проживаете по данному адресу определенное время.

Спасибо, я у Вас в долгу!