Как правильно поставить автомобиль на учёт - необходимые документы, процедура и условия.
При постановке на учет надо пройти тех осмотр, если со дня прохождения прежнего прошло более 6-ти месяцев. Для постановки на учет Вам потребуется полис ОСАГО, Страхователем будет выступать Ваша жена ка собственник согласно договора купли-продажи. При оформления полиса вписываются лица допущенные к управлению авто.
Здравствуйте,
Оформляйте ОСАГО без ограничений, либо указывайте водителем Вас. Можно включить до 5-ти водителей в страховом полисе.
Техосмотр должен быть у автомобиля, действующий, он может действовать год или два, смотря какой возраст у автомобиля.
Желаю Вам удачи и всех благ!