Где взять справку о прописке умершего в Омске.
Где взять справку о прописке умершего в омске.
Лучший ответ
Доброго времени суток, здесь скорее всего речь идет об архивной справке. Вы можете со свидетельством о смерти обратиться в отдел учета вселения и получить архивную справку на умершего.
--- Здравствуйте, да нигде не получите такую справку, если он уже умер, то никакой регистрации, у него быть не может.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru