Моя Мама купила телефон б/у без документов, теперь тот, кто продал угрожает пойти в полицию.
Он забрал телефон своей жены и продал его, она об этом не знала, документы у неё , она пойдёт в полицию.
Здравствуйте!
Обратитесь сами в полицию.
Пускай идет! Мужа и посадят за воровство, вот к сожалению у вашей мамы вряд ли получиться вернуть деньги.
Она может обратиться в полицию. Маме придется доказывать, что она его купила. Телефон в любом случае будет изъят.
И в связи с чем он угрожает?
С уважением.
Здравствуйте!
Обратитесь сами в полицию.