Налоговая взыскивает задолженность за транспортный налог - что делать, если арестовали банковский счёт?
Вам надо попробовать отменить судебный приказ. Но поскольку срок на отмену вышел нужно сразу заявлять ходатайство о восстановлении пропущенного срока на отмену. Если приказ отменят, то налоговый орган в течение шести месяцев может обратиться в суд с исковым заявлением. Иск будет рассматриваться с вызовом сторон, на исковое заявление Вы можете представить свои возражения.
Добрый день.
Вы частное лицо или организация? Если требований не поступало, то оспаривайте в арбитраже.
--- Здравствуйте, нужно получить судебный приказ, и отменить его.
С уважением юрист Лигостаева А.В. адрес эл.почты-ligostaeva.2015@mail.ru