Налоговая обращается в суд для взыскания недоимки по транспортному налогу за 2012 и 2013 годы. Возможно ли такое требование в 2014 году?
Налоговая обратилась в суд с иском о взыскании с меня недоимки по транспортному налогу за 2012 и 2013 год. Имеет ли право налоговая инспекция требовать в 2014 году уплату транспортного налога за 2012 год?
Лучший ответ
Да, СИД ещё не окончился.
А если я не согласен с суммой?