Хочу купить дом у двоюродного брата на мат капитал, через сколько лет можно переоформить обратно на него же и продать его?
Хочу купить длм у двоюродного брата на мат капитал, через сколько лет можно переоформить обратно на него же и продать его?
Лучший ответ
Здравствуйте. Исходя из личного опыта, я вам вообще не рекомендую совершать такие действия, т.к. вы можете попасть под санкции Уголовного Кодекса РФ.