Гибдд нарушает законы - почему решение суда о лишении прав может привести к лишению источника дохода на дольший срок?
Скажите если в решении не сказано куда сдать права, точнее в какой отдел администр. Практики и у меня не приняли права как быть?
Подайте суду заявление о разъяснении способа исполнения постановления.
Потому что вам дается срок на обжалование. Как раз этим и соблюдаются ваши права на обжалование решение суда. А срок исчисляется с момента сдачи вами прав.
Суд выносит решение о сроке, на который лишают прав, а срок начинает течь с момента сдачи прав. Никакого нарушения здесь нет.