Сроки вступления в законную силу решения суда о восстановлении родительских прав

Хотела узнать через какое время вступает в законную силу решение суда. У меня был суд по восстановлении родительских прав 19 октября этого годов, решение дали только сегодня 28.10.15 а вторую печать о вступление в законную силу, поставят только 25.11.15 правильно ли это? ведь насколько я знаю решение суда вступает в закн. Силу через 10 дней. Заранее вам большое спасибо.

Лучший ответ

Через месяц после изготовления судьей мотивированного решения. Если мотивированное решение было изготовлено 24.10, значит, все верно

Благодарю вас за полезную информацию.

Все правильно,решение вступает через месяц,после изготовления мотивированного решения суда.

Благодарю Вас за полезную консультацию!