Как вернуть задолженности по кредиту банка РУССЛАВБАНК после его банкротства через 4 года - ситуация и решения

Я в 2015 г. получилкредит по договору от банка РУССЛАВБАНК. В 10.11.2015 г. банк был признан банкротом и с тех пор я ничего не платил и не знал куда платит. Прошел уже 4 года. Теперь какой то предприниматель предявляет ко мне претензии и требует судебном порядке вернуть задолженности со всеми просрочками. Как быть?
Лучший ответ

Обратится с документами к квалифицированному юристу. Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.

В какой форме предъявлена претензия?

Добрый день!

Вам следует защищать свои интересы в суде.

Ознакомиться с требованиями и иском.

Судя по всему пропущен срок исковой давности - об этом необходимо будет заявить в суде.

Срок исковой давности прошёл уже.