Как повлияет признание в банкротстве на поручителя и его регулярные платежи по кредиту?
Почему Вы не задаете этот вопрос своему финансовому управляющему и юристу? Если Вы вносите такие платежи, то само по себе это не противозаконно.))
Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.
Здравствуйте.
Если я правильно понимаю, то Вы признаны банкротом и в отношении Вас введена процедура реализации имущества. Если Вы вносите платежи как поручитель, а в реестр включены иные кредиторы, то данные платежи могут признать недействительными и вернуть выплаченные денежные средства в конкурсную массу для распределения между всеми кредиторами. На Вас это вряд ли как то негативно повлияет.